Шумилова Светлана Вячеславовна

Занимаемая должность (должности):Педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины:личностное развитие

Наименование оконченного учебного заведения:2007 г. – ГОУ ВПО Московский городской педагогиче-ский университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность – специальный психо-лог. Квалификация – педагог-психолог.

С 2008 г. и по настоящее время является аспирантом ГОУ ВПО Московского городского педагогического университета: Институт психологии, социологии и социальных отношений. Кафедра клинической и специальной психологии.
Повышение квалификации:
2008 г. – ГОУ ВПО МГПУ «Коррекционные возможно-сти арт-терапии в работе с детьми, имеющими особенности развития» - 72 часа.
2009 г. – МИОО «Начинающий пользователь ПК» - 36 часов.
2012 г. – МИОО «Организация игровой поддержки раз-вития ребенка на основе целевых комплектов развиваю-щих игровых средств» - 72 часа.
2014 г. – Институт гармоничного развития и адаптации, Ассоциация детских психиатров и психологов «Игровая терапия с детьми и подростками по методу В.Оклендер» -24 часа.
2014 г. – МИОО «Документационное обеспечение дея-тельности учителей-логопедов, педагогов-психологов, учителей-дефектологов» - 24 часа.
2012 г. – грант МГПУ ИМПССО (в соавторстве) номи-нация лучшее методическое пособие по работе с до-школьниками в области арт-терапии «Разноцветное дет-ство: игротерапия, сказкотерапия, изо-терапия, музыко-терапия».