Ряховская Диана Рифатовна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины:речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения:2000 г. – Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность: «Коррекционная психология и специальная психология (дошкольная)». Квалификация: педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

Ученая степень (при наличии):2008 г. – кандидат педагогических наук

2012 г. – МИОО «Организация игровой поддержки раз-вития ребенка на основе целевых комплектов развиваю-щих игровых средств» - 72 часа

2013 г. – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет». Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Программа «Менеджмент в образовании»