Хачатрян Рузанна Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:образовательная деятельность с детьми дошкольного возраста

Уровень образования:Среднее

Наименование оконченного учебного заведения:1985 г. - Ереванское русское педагогическое училище им. Н. Островского.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальность – музыкальное воспитание, квалификация – музыкальный воспитатель

2011 г. - ГОУ ВПО «Московский городской педагогиче-ский университет» ИДО «Подготовка детей к школе».
2012 г. - МГПУ ДПО «Обучение в детском саду. Совре-менный подход».
2012 г. - НОУ «Образование и карьера». «Структура и программное обеспечение ПК» Присвоена квалификация «Оператор ПК»
2013 г. - ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» курсы на тему «Коррекционно-педагогическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями».
2015 г. – «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО»