Фирсов Ирина Андреевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:образовательная деятельность с детьми дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения:2010 г. - Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт психологии и педагогики» г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: психолог, преподаватель психологии. По специализации "Психология"

2013 г. - «Методическая работа в дошкольной организа-ции, вошедшей в состав комплекса», ГБОУ г. Москвы «Городской организационно-методический центр «Школьная книга»
2015 г. - «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО» ГАОУ ВПО МИОО «Московский институт открытого образования»

Категория:первая