Деженкова Людмила Викторовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:образовательная деятельность с детьми дошкольного возраста

Уровень образования:Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения:1979 г. - ФГОУ Всероссийский учебно-научный Меди-цинский колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Медицинская сестра. Сестринское дело

2008 г. – МИОО «Особенности организации педагогического процесса в группах кратковременного пребывания»
2012 г. – «Организация игровой поддержки развития ребенка на основе целевых комплектов развивающих игровых средств»
2012 г. – «Оператор ПК. Структура и программное обеспечение ПК».
2013 г. – «Сказкотерапия в учебно-воспитательном про-цессе»
2013 г. – «Коррекционно-педагогическая работа с детьми дошкольного возраста с речевыми нарушениями»
2015 г. – «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО»