Черкасова Татьяна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины:речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения:2007 г. - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Квалификация: учитель-логопед. Специальность: «Логопедия»

2011 г. - 26 часов
АНО «ЛОГОПЕД ПЛЮС» Учебный центр «Логопед Мастер» по теме «Логопедический массаж», 26 часов.
2012 г. – 144 часа
Московский институт открытого образования
Деятельность учителя-логопеда в современных условиях и проблемы аттестации.
2015 г. - 72 часа.
ГБОУ г. Москвы МГПУ по программе «Дифференциро-ванный логопедический массаж при коррекции произносительной стороны речи»,
2015 г. - 32 часа.
Международный совет по вопросам многоязычия и межкультурной коммуникации IK@RuS e.V. по теме «Система дошкольного и начального школьного образования ФРГ»